Стилист-визажист Татьяна Яблокова - Волычева
Работаю парикмахером с 2004г. Участница конкурсов таких как международный конкурс парикмахерского искусства "Золотые ножницы 2006, 2009". 1 место конкурса парикмахерского искусства "Мастер своего дела-2007". 2 место конкурса причесок "Золотая Осень 2007". Работаю на показах и конкурсах красоты.
• макияж невесты 400-1500 p;
• прическа невесты 1200-3500 p;
• макияж гостьи 300-1000 p;
• прическа гостьи 450-1500 p.
• макияж невесты 400-1500 p;
• прическа невесты 1200-3500 p;
• макияж гостьи 300-1000 p;
• прическа гостьи 450-1500 p.
• макияж невесты 400-1500 p;
• прическа невесты 1200-3500 p;
• макияж гостьи 300-1000 p;
• прическа гостьи 450-1500 p.
• макияж невесты 400-1500 p;
• прическа невесты 1200-3500 p;
• макияж гостьи 300-1000 p;
• прическа гостьи 450-1500 p.
Акция "Красивая мама". Условия: с учетом прически невесты, каждая 3 укладка и макияж в подарок. Пример: Невеста (прическа, макияж) + подруга невесты (прическа, макияж) = мама (прическа, макияж) бесплатно!!!
Мы предлагаем
Всего: 45
Сортировать по:

Арт. Т13184 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15763 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15760 ИзбранноеБыстрый просмотр
«Красивая свадебная прическа» ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15762 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15761 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15758 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т13178 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15756 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15755 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15753 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15749 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15752 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т13154 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15751 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15750 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15748 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15754 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15757 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т12899 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15764 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т12900 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т13180 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15747 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15746 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т12897 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15745 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15744 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т15743 ИзбранноеБыстрый просмотр
Арт. Т13183 ИзбранноеБыстрый просмотр- 1
- 2
Отзывы молодоженов
- Оставить отзыв
Свадьба моя была 6 июня 2014 года. Готовилась к ней почти 8 месяцев. Договорилась со своим мастером ( у которого стригусь и крашусь) что она сделает прическу. За неделю мой мастер мне сказала, что она оказывается не сможет!!! У меня была паника и истерика!! Зашла на ваш сайт, понравились прически Татьяны. Позвонила ей, хотя думала, что у неё все занято, и она откажет, но я все же объяснила ситуацию, что времени нет уже пробную делать, что нахожусь в паническом состоянии и прошу о помощи!!!.((( Каково было мое удивление, когда она согласилась мне все сделать без лишних вопросов и претензий. Но при условии, что она приедит оочень рано в 05.00, так как на этот день была уже другая свадьба. Я с радостью согласилась. В назначенный день ровно в 05.00 она приехала ко мне, я была счастлива, что без опозданий...она сразу начала делать свою работу очень уверенно, я даже не переживала, что что-то будет не так, хотя мы не пробовали ничего и виделись впервые))) За 1,5 я была уже готова! Подойдя к зеркалу я просто обомлела!!!!!!! ШИКАРНАЯ ПРИЧЕСКА!!!! МАКИЯЖ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!! ЭТО ОДАРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, УВИДЕВ МОЁ ПЛАТЬЕ, ОНА САМА МНЕ ВСЕ ПОДОБРАЛА!! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ЕЙ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ЧТОБЫ МАЛЫШ У НЕЁ РОДИЛСЯ ЗДОРОВЕНЬКИЙ, ВЕДЬ ОНА ДЕЛАЛА МНЕ ПРИЧЕСКУ БУДУЧИ НА 7 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!! СПАСИБО ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ЕЩЕ САЙТУ СВАДЬБА.РФ! ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ!! ВЫ СПАСЛИ МОЮ СВАДЬБУ БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ РАБОТЕ, Я БЫЛА ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ НЕВЕСТОЙ!!!
Танюша,самый лучший мастер)))Благодаря ее работе,чувствовала себя самой красивой невестой на свете)))Если думаете кому довериться,то не сомневайтесь!!!Ни секунды не пожалела))))И вы не пожалеете!)))
Спасибо огромное Танечке за её великолепную работу!весь день чувствовала самой красивой невестой!прическа до самого вечера была "на месте":)золотые ручки!
Очень красиво! Не раз ходила к Татьяне делать прическу по разным случаям, всегда получалось эффектно и оригинально.
Очень красивая прическа и макияж. Девушка выглядит естественно, свежо и просто бесподобно. Видна профессинальная рука мастера. Отличная работа!!!
Это мастер от Бога.Руки растут,что называется,из "правильного места"))))Причёски всегда разные,необычные,красивые,а самое главное естественные и живые.И конечно с прекраснейшим макияжем.Каждая невеста по своему неповторима и мила,потому что Татьяна чувствует желание каждой девочки и добавляет к этому свою изюминку)
Сегодня в свадебном журнале
-
Свадебная мода5 свадебных причесокПосле выбора свадебного платья наступает следующий этап – невесте необходимо определиться с прической. Чтобы вам легче было это сделать, изучите модные тренды. -
Свадебная модаВыбор свадебной прическиПри выборе свадебной прически не стоит ориентироваться исключительно на модные веяния. -
Свадебный образБезупречный свадебный макияжСтремление хорошо выглядеть вполне естественно для любой женщины, а если речь идет о собственной свадьбе, то и вовсе хочется стать в этот день самим совершенством. -
Сценарии свадьбыЗимняя свадьба – это здорово!На Руси существовал специальный период с Рождества по Масленицу– «свадебнец», когда молодые предпочитали гулять свадьбу. И сейчас все больше и больше молодых выбирают зимнюю пору для свадебного торжества.
